Maison à vendre 3 pièces - 77 m2 VALLE DI CAMPOLORO - 202
250 000 €
- Honoraires charge acquéreur: 6,84 % TTC
- Prix hors honoraires: 234000€
-
1/17 -
2/17 -
3/17 -
4/17 -
5/17 -
6/17 -
+ 117/17 -
8/17 -
9/17 -
10/17 -
11/17 -
12/17 -
13/17 -
14/17 -
15/17 -
16/17 -
17/17
Description
Venez découvrir cette charmante maison de plain-pied avec une agréable vue mer construite en 2004 et offrant un garage de 30m² ainsi qu'un superbe terrain de 2 240 m², laissant entrevoir de nombreuses possibilités d'aménagement.
Quelques travaux de rafraîchissement sont à prévoir (peinture, cuisine), mais vous pourrez ensuite profiter pleinement de ce cadre paisible et verdoyant, situé à seulement 3 km de la mer, commodités et des restaurants.
D'une surface habitable de 77 m², la maison se compose d'un beau séjour lumineux de 38 m² ouvrant sur une terrasse de 30 m² avec vue mer, de deux chambres, ainsi que d'une salle d'eau avec WC. Garage de 30m² . Assainissement individuel.
Une opportunité à ne pas manquer pour les amateurs de calme ou cherchant un pied à terre pour se poser en Plaine Orientale.
Localisation
Afficher sur la carte :
Vue globale
- Surface totale : 77 m2
- Surface habitable : 77 m2
-
Nombre de pièces : 3
- Séjour (38,2 m2)
- Chambre (13 m2)
- Chambre 2 (13,7 m2)
- Salle d'eau/WC (5,3 m2)
- Autre (1,6 m2)
- Terrasse
À savoir
Les performances énergétiques
Date du DPE : 30/03/2026
Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard entre 950,0 € et 1360,0 € indexées aux années 2021, 2022, 2023 (abonnements compris).