Appartement F2 à vendre 2 pièces - 42,71 m2 SAN NICOLAO - 202
139 000 €
- Honoraires charge acquéreur: 7,76 % TTC
- Prix hors honoraires: 129000€
-
1/6 -
2/6 -
3/6 -
4/6 -
5/6 -
6/6
Description
Situé en plein cœur de Moriani Plage, cet appartement de type T2 bénéficie d'un emplacement privilégié, à proximité immédiate des commerces, services et plages.
Idéal pour une résidence principale, secondaire ou un investissement locatif, cet appartement offre un cadre de vie agréable et fonctionnel.
Pour plus d'informations ou pour organiser une visite, contactez-nous dès à présent.
Localisation
Afficher sur la carte :
Vue globale
- Surface totale : 42,7 m2
- Surface habitable : 42,7 m2
- Type d'appartement : F2
- Étage : Rez-de-chaussée
-
Nombre de pièces : 2
- Entrée (5,9 m2)
- Séjour (15,7 m2)
- Chambre (13,9 m2)
- Salle d'eau (7,3 m2)
- Année construction : 2012
Équipements
Les plus
Parking exterieur
Terrasse
Général
- Parking exterieur
- Chauffage : Individuel climatiseur réversible electricité
- Eau chaude : Ballon
- Digicode
- Interphone
À savoir
- Charges / mois : 40 €
Copropriété
- Nombre de Lots : 66
- Charges courantes par an : 480,0 €
- Pas de procédure en cours
Les performances énergétiques
Date du DPE : 31/01/2025
Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard entre 620,0 € et 900,0 € indexées aux années 2021, 2022, 2023 (abonnements compris).